Эзотерика

Стоит ли поддерживать отношения с мужчиной? - вопрос №1968647

Добрый день! Я встречаюсь с мужчиной, он состоит в браке. Ко мне очень хорошо относится, заботится, ухаживает. Разница в возрасте у нас не большая. Очень рассчитываю на ваши отклики, ибо сама не могу определиться. Ангелина. 16.06.1988. Спасибо!

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы ему нравитесь. Станьте решительнее, не опасайтесь показаться слишком искренней. Ваши отношения могут стать долговременными.