Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Как будет складываться финансовое положение у Александра (02.03.1982) в ближайший год-два? Будут ли изменения в сторону увеличения з/п, - вопрос №1968650

дохода? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте. да. финансовая перемена в лучшую сторону есть.
    удачи вам

    май 25, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Александра, в данный момент стабильности не просматривается, до конца года дела с финансами будут с переменным успехом.
    А вот сначала 2017 года положение значительно начнет меняться, в период с февраля-май будет очень прибыльный, с июня-август, траты, небольшой спад в финансовом плане-но в целом год будет стабильным в финансовом плане.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, у него прекрасно жизнь сложится только при условии, что он будет работать и не будет лениться. Ему нужно вкалывать, тогда его ждет успех. Карты говорят — ему стоит максимально много времени проводить в трудах праведных, а он склонен отдыхать, наслаждаться жизнью, пару лет поработает — потом сможет наслаждаться. Сейчас много возможностей. Упустит!
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Финансовое положение у Александра в ближайшие 2 года улучшится. Ему нужно продолжать действовать в том направлении (сфере), где он уже сейчас трудится.
    Также полезным окажется способ заводить новые и «нужные» (в деловом плане) знакомства.

    май 26, 2016 г.