Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Личная жизнь - вопрос №1968692

изображение из вопросаизменения будут в личной жизни? Наталья (06.08.1986)

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • мужчину вижу в мыслях. не так давно расстались, и вы желаете что бы он был рядом но тут идет треугольник.и пока так все останется. вас подробнее нужно посмотреть. в будущем перемена в лучшую сторону есть

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Имейте гордость, любите себя и ребёнка! Не возвращайтесь в прошлое! Изменения будут! Новое знакомство!

    май 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас положительная энергетика и вы пытаетесь в свою жизнь изменения принести, но их пока что не будет, наоборот — вы получите откат в связи со своими действиями, жизнь вас немного обломает, а все потому, что не в ту сторону двигаетесь. Хорошие изменения приходят непринужденно тогда, когда идете своим путем.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 25, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Изменения ваши досточно далеко. Вы ждете каких то несбыточных событий. И вас ждет разочарование.
    У вас хороший потенциал, что бы любить и быть любимой. Но вы  как в скорлупе, ничего не видите и не слышите. Ждете каких то чудес и не пользуетесь тем, что вам дается свыше. Вам был дан опыт, несколько раз, с похожим финалом, но вы все равно ищите мужчин абсолютно не подходящей вам категории.

    май 26, 2016 г.