Технологии

Решено

Здравствуйте, зависла программа, не запускается с ярлыка, в процессах не отображается, пытался удалить и установить заного, не дает установить так как пишет что закройте программу, при попытке запуска - вопрос №1968712

открывается на секунду в процессы и закрывается сразу, единственно где отображается это в диспетчере задач во вкладке подробности, автозапуск отключен, единственное что помогло это откат виндовс до ее рабочего состояния, но проблема повторилась, помоги пожалуйста!!!

Дополнение автора от май 25, 2016 г., 14:16:57

Steam Windows 8

Всеволод май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Название Программы ?
    Какая ОС у Вас?

    май 25, 2016 г.