Эзотерика

Дата рождения: 1973-03-08 Вопрос:добрый день !!! да есть у меня очень сложная семейная ситуация ! супруга вдруг полюбила другого и у нас это длится уже 7 месяцев !!! что можно зделать для исправления - вопрос №1968750

всё пробовал, она меня любит, но что ей мешает от него отойти!!!

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте. нужно по сторонам их развести. интерес убрать, что ее держит нужно по фото смотреть. тут нужно полностью ситуацию поменять.

    май 25, 2016 г.