Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Правильно ли я поступила разорвав отношения с молодым человеком? Я дева, он телец. - вопрос №1968761

изображение из вопроса - Правильно ли я поступила разорвав отношения с молодым человеком? Я дева, он телец.

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вполне правильно. Не было со стороны мужчины понимания Вас. Ваши стремления в жизни и в отношениях были ему не совсем понятны.

    Любви и Света Вам!

    май 25, 2016 г.
  • Здравствуйте. скажу что вижу по фото, отношения не разорваны окончательно с его стороны. Мужчина себя проявит, по судьбе вместе не пойдете, у вас совсем другой идет мужчина, но тот что на фото даст о себе знать и не раз

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас много непонимания, много конфликтов, выяснение отношений.Миритесь и снова ссоритесь.И это бесконечно.Нет компромиссов и желания понимать друг друга.Просто вы очень разные и вам трудно найти точки соприкосновения.Рано или поздно вы  все равно расстались.Поэтому ваше решение правильное.

    май 25, 2016 г.
  • Здравствуйте.Правильно, будущего в этих отношениях не было и нет.Впереди у вас новая любовь.С ув.Инна.

    май 25, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас так и будут сомнения по поводу него правильно или нет, пока Вы не встретите другого, а другого Вы встретите, будет семья с другим, поэтому думаю правильно… хотя мужчина на фото к Вам чувства имеет.Удачи Вам!

    май 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, верно поступили. Вас ждет без него счастье. С ним никакого счастья не будет, он человек, который пользуется, а не отдает свою любовь.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 25, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да вы правильно поступили, мужчина вижу не ценил вас, не ценил вашу любовь и заботу о нем, вижу вы достойны лучшего. Вы не переживайте одиночества у вас не выходит, вы встретите мужчину, умного, доброго, того который будет любить и уважать вас, с ним вы будете счастливы. Всех вам благ.

    май 25, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина был Вам для опыта. Уже открыта дверь для новых отношений. Удачи Вам!

    май 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Правильно.мужчина не очень стабилен.В плане выбора спутницы жизни.легко может сходить в сторону.и дальше продолжать жить как ни в чем не бывало, вообще по вашей фотографии видна страсть, и очень большая близость, и знакомы не один год.Но отношения в будущем ваши не развиваются.Вы с этим человеком не будете.у каждого своя дорога.У вас между прочим есть уже другой мужчина который очень хорошо вписывается в вашу жизнь.Удачи вам

    май 25, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не правильно было бы сохранять эти отношения, они изжил себя, молодой человек является не Вашим, Вы разные по натуре и по стремлению в жизни.

    май 25, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    отношения не разорваны он вернется а вы его примите, привыкли вы к нему и скучать будите.

    май 25, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. Рано или поздно это произошло, у вас к нему давно всё угасла, и смысла нет было продолжать.У вас в перед и будет мужчина, который по на стоящему достоин будет вас.

    май 25, 2016 г.

    Юльгирия

    424-й в

    Здравствуйте.
     в судьбе расстование есть, и оно произошло бы, мужчина к вам с чувствами, но между вами такая ситуация, что вас от толкнуло. По совместимости вы с ним идете 56%.… но судьба вас сведет для общения.
     будут вопросы — пишите

    май 25, 2016 г.

    Юльгирия

    424-й в

    Здравствуйте.
     в судьбе расстование есть, и оно произошло бы, мужчина к вам с чувствами, но между вами такая ситуация, что вас от толкнуло. По совместимости вы с ним идете 56%.… но судьба вас сведет для общения.
     будут вопросы — пишите

    май 25, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    мужчина вас любит и не ставит точку в ваших отношениях еще. Причина почему отношения зашли в тупик в женщине. В ее влиянии на него. Если есть вопросы-задавайте.

    май 25, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    вы  не надолго расстались ваша жизнь совместная без предательства могут продлиться до самого конца, вы ответственна и трудолюбива, он хозяйственный и упорный, в денежном трудности всегда преодолимы для вас совместно, конечно отношения могут быть скучноваты но в этом виноват не один кто то из вас а оба, нужно постоянно привносить краски в отношения, так же и в сексуальную часть.  Совместимость прекрасная.

    май 25, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мужчина за вами еще по бегает....   Но вместе я вас не вижу, будущего у вас совместного нет… Судьбы разные, встретите свою любовь в 2017 году!!! Подробнее в чате!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    май 25, 2016 г.