Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1989-05-31 Вопрос:здравствуйте! Можно узнать есть ли на мне негативная реакция от окружающих) Как справиться от страха и найти новую работу? - вопрос №1968762

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. сглаз есть. нужно поставить защиту. пришлите свое фото.

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для диагностики нужно фото.

    Что бы справиться со страхом и любым другим негативом, нужно просто привести в порядок собственные энергии и восстановить взаимодействие с внешними. Есть практики несложные. Могу научить.

    Любви и Света Вам!

    май 25, 2016 г.