Юриспруденция

Здравствуйте! если владелец авто и водитель- я, а каско оформить на маму (у нее стаж больше), при дтп будут ли какие- нибудь проблемы? Если меня вписать в список водителей. - вопрос №1968937

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если оба будут вписаны в качестве водителей, то проблем с выплатой не будет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 25, 2016 г.