Эзотерика

Меня Сергей 10 августа 1981 Лев Её Наталья 20 июня 1978 Близнецы Я работаю в Москве сам из Беларуси Хочу узнать Наталье можно доверять? И любит ли она меня? Просто часто из за её характера мы - вопрос №1968949

ругаемся А не давно говорит я за пила, и не одна а с Женей ( она в общежитии живёт) но секса не было Так и зачем приглашать вообще, я ревную Скажите что нас ждёт, пожалуйста изображение из вопроса - Меня Сергей 10 августа 1981 Лев  Её Наталья 20 июня 1978 Близнецы  Я работаю в Москве сам из Беларуси Хочу узнать Наталье можно доверять? И любит ли она меня? Просто часто из за её характера мы

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Наталья вам не изменяла с Женей.
    Но из-за ваших собственных внутренних неурядиц не видит в вас
    «своего» мужчину.
    Вы оба- и она и вы-имеете внутренние несогласия  каждый сам с собой.
    Поэтому и не можете совместиться друг с другом гармонично.
    У каждого внутренние помехи внутри.
    При устранении этих помех каждым из вас ваш союз окрепнет.

    май 25, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    У вас у каждого есть собственные внутренние неувязки.
    По мере устранения их каждым из вас ваш союз сгармонизируется.

    май 25, 2016 г.