Красота, Здоровье

Добрый вечер, уважаемые парикмахеры! Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящую процедуру для волос. Волосы длинные, по всей длине секутся, русые, - вопрос №1969050

легко путаются. Что хотелось бы: придать жизненной силы, блеска. Читала и про ламинирование, элюминирование и др. Поняла, что люминирование на короткий период времени рассчитано. Также не могу определиться со стрижкой и цветом. Грамотный парикмахер-имиджмейкер обрати на меня внимание и подскажи!!!

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Среди процедур можно Вам что то подобрать.О цвете и стрижке не видя Вас сложно сказать.

    май 25, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!

    Без фото не могу сказать что вам надо сделать...

    май 26, 2016 г.