Медицина

Диабет у женщины 25 лет падает давление сердечное 84/43. как лечить? - вопрос №1969124

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Михаил, если есть уверенность в том, что техника измерения АД (давления) не нарушена и такое давление держится практически постоянно, при этом есть жалобы на плохое самочувствие, тогда стоит пройти обследование: сдать общий анализ крови и на ТТГ, биохимический анализ крови на калий и натрий, УЗИ сердца (ЭхоКГ). Есть ли еще какие-то жалобы и симптомы (напр, повышенная пигментация кожи — склонность к загарам, мышечная слабость и пр?), сахарный диабет (я так понимаю, 1 тип?) скомпенсирован?

    май 25, 2016 г.