Эзотерика

vip

Доброе время суток!Скажите пожалуйста ,как сложиться наша семейная жизнь дальше,учитывая,что уже 2 года мы с мужем не живем как муж и жена,а просто живем под одной крышей.В чем причина или в ком? - вопрос №1969137

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в рассорке… есть женщина очень опасная.которая хочет разрушить этот брак… что ей и удастся в будущем… Впереди развод.но можно избежать этого развития и пустить линию судьбы по другой дорожке.Что бы разобраться точно и конкретно, нужны конечно фотографии или даты рождений, но энергетика идёт такая от Вашей ситуации

    май 25, 2016 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присутствует светлая женщина, которая пытается всячески влезть в отношения. Причём это может она пробовать всякими способами. Даже как просто «хорошими» советами.

    май 26, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Причина «в ком». У  него  есть женщина. Но она не свободна. Поэтому он  и не уходит к ней.

    май 26, 2016 г.