Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как будут развиваться дальнейшие отношения с мужчиной? Что он чувствует ко мне?...Спасибо! - вопрос №1969222

Меня зовут- Юлия ,07.09.89; мужчина- Руслан 19.06.84изображение из вопроса

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Ваши отношения будут развиваться довольно ровно. Чувства друг к другу искренние, сильные. Вы очень подходите друг другу.

    май 26, 2016 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руслан немного бывает легкомысленный и из-за этого возможны ссоры, но они пустяковые. Он скучает за вами, если какое-то время не видитесь. Он очень вас ценит, у него есть к вам чувства. Отношения у вас будут серьёзные, будет гармония, в вашей семье будет уважение традиций, достаток и взаимопонимание. Вы по судьбе друг другу. Всех благ)

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    У мужчины чувства довольно крепкие. Но любовью их пока нельзя назвать. Вы ему симпатичны. Есть сексуальное желание. Отношения могут перерасти в крепкую пару. Совместимость у вас хорошая. Вы друг другу не по судьбе. Поэтому развитие отношений зависит только от вас самих.

    Всего доброго.
    С уважением, Маргарита

    май 26, 2016 г.