Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Выливала ребенку испуг воском. Вылился крест ? Что это значит? - вопрос №1969493

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографии. Крест, часто обозначает проблемы. Так же, нужно смотреть с чем связан испуг. Крест мог сам по себе сложиться в виду присутствия большого количества негативных энергий вокруг ребенка. Например, в помещении.

    Любви и Света Вам!

    май 26, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам надо еще пару раз попробовал провести это выливание воском.На третий раз должно все уйти.Делайте это раз в неделю.

    май 26, 2016 г.