Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте .Жанна 01.09.1970.скажите как сложатся мои отношения с мужем после расставания.и будет ли еще брак?и что изенится в моей жизни ближайшие два года? - вопрос №1969500

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вам нужно это пережить. Ваша жизнь изменится к лучшему.ждет надежный и верный мужчина впереди. За дополнением обращайтесь в чат.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    негативные будут отношения по началу.но они пройдут и всё наладится со временем… Мужчина будет у Вас, но брака не вижу официального, хотя проживать будете совместно

    май 26, 2016 г.