Эзотерика

замужество - вопрос №196952

Здравствуйте! Где на руке можно посмотреть сколько раз будешь замужем и сколько будет детей? Можно ли по руке узнать во сколько лет выйдешь замуж? Меня зовут Дина 07.10.1984 г.

Всем заранее спасибо!!!

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасов Денис

    428-й в

    Браки и дети указываются в в виде коротких линий на ребре ладоней прямо под мизинцем, так же есть и другие линии в разных частях ладони которые говорят о детях и браках. Поэтому следует анализировать всю руку для более точных выводов по данному вопросу.

    февраль 8, 2012 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Дина, здравствуйте! современные исследования в Пальмистрии показывают что таких данных на руке нету и все зависит только от вас. Я видел руки девушек на котрых не было ни одного признака детей и врачи ставили полное бесплодие. И эти девушки приходило время благополучно рожали. И видел руки на которых вроде бы десятки детей, но в жизни не родали ни одного. Так что верьте в себя и в то что вы сами строите свою судьбу

    февраль 13, 2012 г.