Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут олеся,моя бывшая хозяйка вешает на меня недостачу в размере ста тысяч тенге и подала заявление в полицию,при этом договора о материальной ответственности у нас с ней нет, что - вопрос №1969703

мне грозит в этом случае?

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если между вами нету договора и вы чисты на руку вам не чего не грозит.
    Есть полиграф на котором можно пройти и доказать свою невиновность, плюс ко всему подать на нее жалобу о клевете в ваш адрес и взыскать с нее тоже не малую сумму.
    Всех Благ

    май 26, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    НичегоОлеся, Вам не грозит, основанием для удержания с Вас недостачи является акт результатов инвентаризации, проведённой комиссионно при условиях:
    — если с Вами заключали договор о материальной ответственности ПОЛНОЙ;
    -Вы приняты на работу ОФИЦИАЛЬНО и оформлены все надлежащие документы;
    — Вы принимали товарно-материальные ценности и расписывались за них. Если этого нет, то и взять с Вас никто и ничего не может.

    май 26, 2016 г.