Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,что ждет наши отношения с мужем? изменяет ли? Помогите понять,пожалуйста. Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1969786

Елена (1.03.1983)и Валерий (19.03.1981)изображение из вопроса

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вижу много девушек рядом с ним. Ваши отношения сейчас находятся на тяжелом этапе. У Вас все наладится скоро.

    май 26, 2016 г.

    Мария Мирабелла

    605-й в Эзотерике

    Я слышу, что он вам говорит — всё будет нормально, дорогая, успокаивает вас. У него нет настроя разводится. Вы очень ревнивы и подозрительны. Он смотрит на сторону, есть у него такое, нравятся другие женщины. У вас обида и недоверие, но всё таки я не вижу развода. Он может сидеть на двух стульях… это как спортивный интерес.

    май 26, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по его ауре, есть женщина, которая пытается увести его от Вас при помощи магии. Ворожит не сама… ей помогает ведьма.

    май 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Впереди у вас большие перемены. Серьезные изменения в отношениях. Не исключен развод.

    май 27, 2016 г.