Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли муж ? Какие чувства испытывает ко мне, к любовнице? Я Наталья 8.05.1969. Он Максим 23.12.1985 .Она - Юлия 8.10.(1978?) Прожили 8 лет в браке 7 лет.на первом фото муж с любовницей - вопрос №1969807

изображение из вопроса - Вернется ли муж ? Какие чувства испытывает ко мне, к любовнице?
Я Наталья 8.05.1969. Он Максим 23.12.1985 .Она - Юлия 8.10.(1978?)
Прожили 8 лет в браке 7 лет.на первом фото муж с любовницей изображение из вопроса - Вернется ли муж ? Какие чувства испытывает ко мне, к любовнице?
Я Наталья 8.05.1969. Он Максим 23.12.1985 .Она - Юлия 8.10.(1978?)
Прожили 8 лет в браке 7 лет.на первом фото муж с любовницей изображение из вопроса - Вернется ли муж ? Какие чувства испытывает ко мне, к любовнице?
Я Наталья 8.05.1969. Он Максим 23.12.1985 .Она - Юлия 8.10.(1978?)
Прожили 8 лет в браке 7 лет.на первом фото муж с любовницей изображение из вопроса - Вернется ли муж ? Какие чувства испытывает ко мне, к любовнице?
Я Наталья 8.05.1969. Он Максим 23.12.1985 .Она - Юлия 8.10.(1978?)
Прожили 8 лет в браке 7 лет.на первом фото муж с любовницей

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, к сожалению, любовница  постоянно привораживает  вашего  мужа. Мужчина вас любит, а с ней он встречался только ради секса и разнообразия. Он бы давно  к вам вернулся если вы не привороты. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Девушка на фото (любовница) она его тянет.… Симпатия у нее но любви не вижу. Тут идет финансовая сторона и постель… Мужчине и вы не безразличны, только он отвернутый. все рушится от этого.
    Тут можно подробнее посмотреть. обращайтесь

    май 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 2 мес. отношения будут носить неопределенный характер. Максим сам запутался: уже не понимает кто ему больше нравится.
    Ждите. Со временем маета у вашего мужа пройдет, наступит определенность. Пока что он не испытывает сильного чувства ни к кому.

    май 27, 2016 г.