Эзотерика

Решено

zdravstvuyte. moy brat vstrechaetsa s odnoy devuskoy... xocu znat budet li eto otnosenie udacnoy ili net? Muxammed 14 noyabrya 1983 - вопрос №1969850

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваш брат судя по картам получил подарок судьбы разрыва или обмана нет.всё для не складывается хорошо.карты указали что в прошлом у него были отношения но не удачно всё произошло был конфликт и разрыв в отношениях.но на этот раз всё идёт к тому что у них будет крепкая семья и удачный брачный союз.

    май 26, 2016 г.