Эзотерика

vip

Стоит ли менять работу в ближайшие 3-4 месяца? Анастасия (17.02.91). Спасибо - вопрос №1969888

изображение из вопроса - Стоит ли менять работу в ближайшие 3-4 месяца? Анастасия (17.02.91). Спасибо

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Нет, не стоит пока.
    Всего доброго.

    май 26, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… только не в этот срок… но менять однозначно нужно

    май 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Безусловно стоит. У вас и выпадает смена работы, причем неизбежная.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас неблагоприятный период для смены места работы-повремените…

    май 26, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Смена работы была бы для Вас благоприятна...

    Но это только в том случае если Вы готовы к достаточно напряженной работе в ближайшее время.
    Если такой готовности нет то лучше повременить — тогда есть возможность попозже найти более благоприятный и менее трудозатратный вариант....

    Удачи Вам!

    май 27, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Нет, Вам не стоит менять работу в ближайшие несколько месяцев. Могут возникнуть непредвиденные сложности в вашей жизни.

    май 27, 2016 г.