Психология

Решено

Здравствуите.Забрала кота взрослого. Заметила, что когда прихожу домои морально уставшеи, при общении с котом быстро проходит усталость.Как так? - вопрос №1969907

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Я рада за вас. Ваш кот -это источник энергии и силы. О благоприятном воздействии кошек на человека и его дом известно давно. Эти животные лечат нам душу уникальным бессловестным общением. Ваш кот забирает негативную энергию, вашу усталость и дает вам взамен положительные эмоции и силы.

    май 26, 2016 г.