Психология

Решено

Помогите пожалуйста! Что такое макроструктура социально-психологического тренинга? - вопрос №1969918

Я студентка, и у меня задание разработать типичную макроструктуру тренинга. А что это такое я найти ответ не могу

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Чечельницкая Ольга Викторовна

    145-й в Психологии

    Юля, макроструктура тренинга-это его основная цель, направление и блоки, на который он разбит. Например, тренинг продуктивной коммуникации-имеет цель-развитие навыков продуктивной коммуникации и выявление слабых зон в коммуникативных возможностях участников. Блоки- знакомство участников и  снижеение уровня тревожности, введение в тематику тренинга и т.д. Нужна помощь-пишите С уважением, Ольга Чечельницкая

    июль 25, 2016 г.