Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Вопрос к эзотерикам, может кто-нибудь что-то подскажет. Небольшой странный тревожный случай с домашней собачкой. Дом на земле, есть - вопрос №1970067

домашняя собачка, небольшой терьер, держим на привязи, иногда отпускаю на пару часов вечером, ходит вокруг дома. Сегодня отпустил и видел его на улице за оградкой огорода, было светло, вечер, он благополучно гулял, мы были в огороде. Не успел я зайти домой на ужин, буквально 5 минут, как собачка уже пришла во двор вся побитая, шея ободрана, спина ободрана, на ухе ранка, на задней ноге ранка, на вторую ногу наступать не может, вся в иле и в песке, в грязи прям будто макали в самый ил, песок и грязь ее. Возле нас есть небольшой овраг с прудом и мост через него, но было бы понятно если бы песик пришел только мокрый и грязный (упал в воду) или только побитый (побил прохожий или песик попал под велосипед или может собака другая цапнула). Тут за 5 минут целая катастрофа с ним, будто и топили и всего ободрали и вообще непонятно что случилось, собака вся поникшая, даже не лает, в шоке, пришел весь побитый, сам не свой, видно что сильно получил.Ничего не было слышно, все это в пределах 100 метров от дома в течении 5 минут произошло и не поймем что все-таки случилось? То ли человек избил и выкинул в пруд (но никто не будет этим заниматься — максим пинут и все), то ли собака другая напала (но тогда просто были бы раны, но не был бы весь в грязи и тине, не будет же он бороться другой собакой на самом дне пруда, если убегал от собаки то просто убежит в другую сторону, не побежит же в самый ил и грязь, в воду, там легко можно в любую сторону убежать). Вообщем детектив, самое конечно плохое если какая то другая собака так покусала, по ранкам не могу определить что же случилось, вся шея ободрана, ссадины, ранки на ухе и задней ноге. Все случилось за 5-6 минут и непонятно как и где, понятно что прям рядом с домом, но мы даже ничего не слышали. Мистика какая-то. Сходил в овраг к мосту, там есть вода и тина, но такой грязи нет, пес прям весь в песке и тине был, будто пропахал самое дно по самое холку. Если бы упал там в воду, ну просто мокрый был бы, но тут вообще весь в грязи и песке был и весь ободран будто его протащило непонятно где, Не могу понять как можно за несколько минут такие повреждения получить, что же там случилось с собачкой. Завтра идем в ветлечебницу. Если кому то будет интересно посмотреть эту историю — что же все таки там случилось, кто же это все наделал, человек, собака, велосипед, или автомашина даже — то заранее огромное Вам спасибо! Ничего не понятно, что произошло с собачкой за такое короткое время прям рядом с домом. Соседский шпиц бегает день и ночь рядом без привязи круглый года, на все огрызается, лает, бросается на людей (противный), но с ним ничего не происходит такого даже, он день и ночь в округе бегает везде включая этот овраг с мостом. Нашего не успели отпустить — и уже вся собака побитая, в грязи, еле ходит сейчас, и непонятно что произошло. Заранее большое спасибо если кто-то сможет и захочет пролить немного света на эту непонятную историю с собачкой! И самое что тревожит конечно — не напала ли на него и не покусала ли это его какая-то другая собака? Мы как раз неделю назад делали прививку от бешенства — но пока еще иммунитета нет, через три недели ( сейчас уже через две, так как неделя одна прошла) должны были делать повторную ре-вакцинацию. Если же покусала другая собака — то может интенсивней надо будет вакцинировать уже. Поэтому хотим пролить свет на эту странную историю произошедщую с собачкой за 5 минут на пустом месте.

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут похоже человек постарался, с вами общается хорошо, любит выпить, часто от него исходит запах перегара, ваша собака ему чем-то не угодила, в глаза этот мужчина — паинька, за глаза — злобный и нетерпимый.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сбила машина, отлетел в воду. Хорошо, что выжил.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вред собаке причинен не специально — сбила машина, скорее всего...

    Был какой-то удар в результате которого он упал, весь вымазался, получил шок от неожиданности...
    Какое-то стечение обстоятельств, нет сознательного умысла...

    Удачи Вам!