Эзотерика

vip

Здравствуйте! Дорогие эксперты, растолкуйте, пожалуйста сон! - вопрос №1970180

Сегодня ночью мне приснилось, что меня целует моя 2-х-летняя крестная дочь: сначала просто в щёки, а потом в губы. Причём она делает это очень много раз, я уже вроде и стараюсь отстраниться, а она всё равно продолжает настойчиво целовать меня (именно в губы). Скажите, пожалуйста, к чему этот сон или, может быть, он не имеет смысла?
Спасибо заранее всем, кто ответит!
Ваши ответы оценю положительно!

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Через крестницу Вас агнгел-хранитель поцеловал. Вероятно, Вы нуждаетесь сейчас в помощи и совете, сомневаетесь. Во сне пришла поддержка и подсказка: Вы идете верным путем.
    Всех благ!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего Вас ждёт разлука с вашей крестницей.
    И в ближайшие дни будете чему-то очень удивляться.
    Всех Вам благ!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами устанавливается достаточно сильная энергетическая связь...

    Похоже что и по жизни вы будете тесно связаны...
    Сон о стремлении к близким отношениям, но и здесь важно не переходить границы, сохраняя индивидуальность друг друга....

    Удачи Вам!