Психология

Здравствуйте! У меня проблема, меня не понимают окружающие люди, я специфический человек, я не такой как все - в мыслях, суждениях. - вопрос №1970236

Считаю себя обычным среднестатистическим человеком, но вот что во мне не так не знаю… вот как быть, если тебя считают странным, когда себя таким не считаешь! В метро например все копаются в телефонах и планшетах, меня это порой раздражает и выводит из себя, не знаю почему такая реакция происходит! Спасибо!

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Федор!
    Могу предположить, что именно непонимание окружающими Ваших мыслей и идей и приводит к такой раздражительности. Скорее всего Вам претит жизнь по шаблону, жить как все и ориентиры у Вас какие-то свои, отличные от большинства.
    Вы можете проконсультироваться с психологом на эту тему более подробно.
    Удачи Вам!

    май 27, 2016 г.