Психология

Здравствуйте. Существует такая проблема: очень боюсь сдавать экзамен на работе одному человеку, с другими проблем нет. Экзаменатор очень жесткий и не - вопрос №1970246

совсем уважительный. Только его вижу и сразу все «выветривается» из головы. Очень прошу помочь.

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    А что случится, если Вы не сдадите экзамен?
    Вас уволят? Заставят пересдавать?
    Полагаю, что экзамены на работе по большей степени формальность, так что Вы обладаете определенным багажом знаний и идите на экзамен спокойно, не обращая внимания на манеры экзаменатора.
    Полагаю, что сдадите.
    Удачи Вам!