Эзотерика

vip

Продаю дом. Есть покупатели но их цена очень мала. Будут ли в ближайшее время еще покупатели с ценой, которая устроили бы и меня. - вопрос №1970323

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    В данное время лучше не спешит, появятся перспектива продать дом по выгодной для Вас цене.
    Возьмите паузу.Продажа выходит на коней июня-начало июля.Вам стоит изначально поднять барьер цены, чтобы при торге Вы ничего не теряли!
    Будут вопросы-рад помочь в личном!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 27, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    По той цене как хотите вы в ближайшее время вам никто не даст. Ситуация может затянуться до конца года.

    май 27, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в течении месяца другого у вас будут желающие, вы продадите недвижимость и довольно удачно

    май 27, 2016 г.