Эзотерика

Здравствуйте!К чему этот сон? - вопрос №1970392

Сниться что очень плохо мне адские боли болит весь пояс (и вроде бы болять почки) и болит очень сильно правая рука нахожусь в каком то помещении и я кому то россказываю про свои боли и люди стоять вокруг меня и смотрели на меня как я страдаю и я так испытала невыносимые адские боли что не могла терпеть и страдала от этого

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то болезненную ситуацию, в которой Вас ограничивают, недооценивают Ваши возможности и ущемляют права… И если такое произойдет, — Вам не надо молчать… надо будет с кем-то посоветоваться и кого-то привлечь к своей проблеме. Об этом и сон…

    май 27, 2016 г.