Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли с помощью магии изменить желания человека?Спасибо. - вопрос №1970444

Я девушка, и как большинству, мне хочется иметь любящего человека и детей. Но из-за внешности мое желание неосуществимо. Поэтому мне бы хотелось узнать, можно ли сделать так, чтобы я прекратила желать это и ни в кого не влюблялась.

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зря вы так… не стоит отказываться… от нормальной жизни… человек не может быть один…

    май 27, 2016 г.