Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Каковы перспективы личной жизни на ближайшие 3 месяца? - вопрос №1970485

изображение из вопросадата рождения 15 июля 1980 г

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчины рядом с вами есть… а почему чувствуете себя одиноко…

    май 27, 2016 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в очень «правильной» ситуации. С точки зрения закона равновесия. Сейчас нет в вас ни чрезмерностей, ни излишеств. И вот на этой ровной почве, в ближайшие 3 месяца есть хорошая перспектива наладить текущие отношения или завести новые. Единственным вопросом будет сделать выбор, и не сомневаться в нем. У вас хороший расклад в целом. Подробная диагностика в приватном диалоге.

    май 27, 2016 г.