Эзотерика

Решено

Что у него ко мне на сердце? Скучает ли он? - вопрос №1970522

Саша 7-11-84
Вика 10-02-83

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас произошла мелкая ссора но до конфликта дело не дошло.грядёт примирения у вас.все эти обиды непонимания судя по раскладу уйдут.он любит вас и продолжает любить.и уж тем более он к вам не испытывает негативных чувств.запомните золотое правило всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середину в ссорах спорах и тем самым можно избежать конфликтных ситуаций.дороги ваши идут рядом разрыва нет и не будет.удачи вам и успехов и всех благ

    май 27, 2016 г.