Медицина

Решено

Затрудненное мочеиспускание - вопрос №1970663

Здравствуйте. После курса лечения хронического простатита свечами простатилен, диклофенак, лечения инфекции уреаплазмы микоплазмы антибиотиками юнидокс и вольпрафен. Затрудненное мочеиспускание осталось. Возможен ли цистит? Половой партнер постоянный инфекций не было. Что может быть причиной всего вышеперечисленного?

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Выполните урофлоуметрию, чтоб оценить функционально Ваше мочеиспускание.

    май 27, 2016 г.