Эзотерика

vip

Алла 04.08.1975 12.40 Москва здравствуйте! хотелось узнать ,есть смысл сходиться с бывшим мужем спустя 4 года ? Николай 12.09.1978 север.казахстан Петропавловск казахстан - вопрос №1970686

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Странно поставлен вопрос..«есть ли смысл?»… А какую выгоду вы преследуете?.. Если благополучие, то тут вряд ли… А вот если эмоции- то от него их можете получить..
    Пы.Сы. Вообще мне странно, что вообще расстались… Судя по всему, инициатива ваша была… Боюсь, что тут все же именно от вас многое в ваших отношениях зависит…

    май 27, 2016 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    да Вы можете попробовать снова быть вместе, есть шанс на гармонию кв отношениях.но важно уже теперь не допускать тех ошибок, которые послужили вашей разлуке

    май 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алла!
    смысл… счастья не будет…

    май 28, 2016 г.