Эзотерика

После обследования мужу сказали что у него не может быть детей, мы в отчаянии действительно ситуация непоправимая? Почти год планируем безрезультатно.Ольга 03.07.87 Черновцы Владимир 24.11.86 Черновцы - вопрос №1970723

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Необходима подробная консультация. Во многих случаях ситуации могут быть решены эзотерическими способами. Например, подобрать подходящий ритуал (обряд). Если потребуется — обращайтесь.

    май 28, 2016 г.

    Ника

    249-й в Эзотерике

    Оля, «год планирования» — это ещё — ни о чем не говорит. Нет основания для отчаяния. Пойдите к другому доктору. Ребенок у вас будет, но придется постараться и вышла карта финансовых вложений.
    Всех благ!

    июнь 1, 2016 г.