Эзотерика

Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев. Его бывшая не оставляет покоя. У нас в последнее время дела идут нехорошо. Мне 30, ему 28. Хочется узнать, что нас ждёт в будущем. Стоит ли вытерпеть все - вопрос №1970756

это? изображение из вопроса - Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев. Его бывшая не оставляет покоя. У нас в последнее время дела идут нехорошо. Мне 30, ему 28. Хочется узнать, что нас ждёт в будущем. Стоит ли вытерпеть все

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    для того что бы вы были вместе и вашему счастью не мешала бывшая любовь ее нужно убирать от вас.
    Только тогда вы сможете построить прочные отношения между вами.
    Всех Благ

    май 27, 2016 г.