Эзотерика

Решено

Приветствую ещё раз ! Сегодня была встреча а мужчиной которого я люблю... Обидно он молчит нивчём не признаётся а я его люблю и написала ему что - вопрос №1970790

устала от неопределённости и хочу спросить есть ли взаимность и кто я ему? Алексей 26.01.1973 и Екатерина 1.07.1992

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы ему не чужая.Он идет под влияние другой женщины, поэтому и инициативы нет к вам. Встреча должна состояться в течении месяца. Обращайтесь, по фото скажу большее.

    май 27, 2016 г.