Эзотерика

vip

Скажите, смогу ли я в ближайшее время (скажем, этим летом), познакомиться с мужчиной, который бы мне понравился и с которым у меня сложились бы отношения? Ангелина, 12.04.1971. - вопрос №1970830

отношения? Ангелина, 12.04 1971.

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.нет летом не получится.скорее всего осенью ближе к зиме-Вы слишком разборчивы в выборе мужчин.

    май 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ангелина!
    Скорее всего да. Спиртное может быть помехой, будьте аккуратны в выборе напитков и в количестве.

    май 27, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Летом маловероятна такая встреча. То есть может и быть, но перспектив в этом знакомстве будет немного.

    июнь 5, 2016 г.