Эзотерика

Решено

Уважаемые экперты,помогите пожалуйста,я Людмила 25.05.1967 ,устала от одиночества,знакомлюсь с мужчинами,но серьезных отношений не получаются,кругом - вопрос №1970860

один обман, смогу ли я встретить мужчину с серьезными отношениями....? смогу ли я жить и создать семью?

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сможете.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да сможете если сделать обряд на встречу второй половины в вашей жизни.
    После применения метода в течение полу года вы встретите того человека с которым сможете построить отношения.
    Всех Благ

    май 27, 2016 г.