Эзотерика

Решено

vip

что ожидает пару? - вопрос №1970890

Яна (13,01,1988)
Евгений (02,06,1987)

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают отношения в этом году.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 27, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Отношения есть… и будут… даже попытка создать семью, совместное проживание… Но за эти отношения периодически придется сражаться… Желание получить из отношений максимум… перенасыщение… Переживания из-за этого довольно сильные… Плохая совместимость…

    май 27, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встречи редкие но на данном этапе есть задержка в этом плане но карты указывают что в дальнейшем идёт брачный союз и очень удачный брачный союз.совместное дело по картам так же просматривается

    май 27, 2016 г.