Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что с этим человеком -Сергей 28.09.1979 и когда он вернется в семью?Спасибо. - вопрос №1970944

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей вернется в семью  в конце этого лета, в августе.  Ему плохо  сейчас, он запутался. Жену любит  и скучает по ней. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

    май 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У мужчины депрессия, он надеялся на лучшее, а оно не наступило. Есть ощущение недавнего негативного воздействия на него. Сергей подумывает о возвращении. Сейчас он понимает, что не так уж плохо ему было в семье.

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    По вине женщины Сергей совершил ошибку, о чём очень сожалеет. Сейчас думает о том, как вернуться домой — стыдно и страшно ему сейчас. В течение года должен появиться. Простите его.

    май 28, 2016 г.