Эзотерика

Почему так трудно встретить своего человека? У всех ли людей существует человек судьбы, который предназначен с рождения? - вопрос №1970964

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте. Нет, по мере развития человека ему дают того
    кого он достоин либо дают такого, который будет заставлять развиваться
    дальше иногда против нашей воли.

    май 27, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело в том, что любой встреченный человек — это часть нашей судьбы, наш человек. И здесь не имеет значения, на час он появился или на десятилетия., в едином лице или таких человек несколько одновременно. Всех этих людей притягивают  созданные нами кармические связи.

    май 27, 2016 г.