Психология

Решено

Здравствуйте.После того как рассталась с парнем, прошёл год. Долго отвыкала, все прошло...а сейчас резко стало тянуть, я хотела спросить взаимно ли это чувство , и может ли это чем-то обернуться в - вопрос №1970968

дальнейшем? Софья 06.10. Вадим 24.08. изображение из вопроса - Здравствуйте.После того как рассталась с парнем, прошёл год. Долго отвыкала, все прошло...а сейчас резко стало тянуть, я хотела спросить взаимно ли это чувство , и может ли это чем-то обернуться в

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья. Дело в том, что Вы отвыкали, а не завершили отношений эмоционально и психологически, поэтому сейчас, могли всплыть некие ассоциации, напоминающие о нем, поэтому и начало тянуть. Может ли это чем-то обернуться: Чем именно? Восстановлением отношений? Если Вы этого желаете, то для начала нужно прояснить и проработать причины, по которым расстались. Тогда появится шанс.

    май 27, 2016 г.