Психология

как подумаю о человеке которого люблю начинаю зевать до слез минут 10,что это может в этот момент он так же вспоминает обо мне - вопрос №1970991

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

     По мнению профессора психологии Университета штата Нью-Йорк Эндрю Гэллапа, мозг человека напоминает компьютер: «перегреваясь», он начинает работать хуже и вызывает зевок, который обеспечивает приток крови и более холодного воздуха. Результатом этого становится улучшение функционирования мозга.

    Возможно, Ваш мозг перегревается, когда Вы думаете о нем?

    май 30, 2016 г.