Эзотерика

vip

Здравствуйте! Анастасия, 4 марта 1998 года. Хотела бы узнать хоть что-то про своего будущего парня. Пожалуйста, подскажите! Имя, внешность или когда его встречу... - вопрос №1971011

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Своего  молодого  человека вы встретите в сентябре этого года. Этот молодой человек не будет  вашим мужем, но это  будет долгий и красивый роман. Высокий, темно русые волосы, глаза серо зеленые, фигура спортивная. Даниил, 21 год, учится и работает. Очень интересный, надежный, открытый и честный молодой человек. Вы будете с ним счастливы не один  год. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.

    май 27, 2016 г.