Психология

здравствуйте Мы с Мч живем 2 года у его родителей.папа в италии Мои родители в питере—приезжает сейчвс мама,а свекровь не хочет с ней знакомиться,мотивируя это тем что мужа нет—без мужа никуда.спасибо - вопрос №1971067

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Зоя, а маме Вашей маме обязательно приезжать именно сейчас?
     Если же по каким-то соображениям приезд мамы перенести невозможно, то свекрови нужно так и пояснить это, что в следующий раз она приедет и познакомится уже со всей семьей, а в этот раз она в любом случае уже едет по делам и встреча не будет носить очень официальных характер. Можно устроить скайп встречу с папой. Сейчас многие успешно используют эту возможность. Эффект присутствия полный. Даже за стол можно посадить.
     Приятной Вам семейной встречи и спокойствия всех близких.

    май 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Так в чём проблема? Откуда взялась так необходимость всех и со  всеми знакомить?

    Свекров не хочет с одним а хочет сразу с двумя? Может стоит подумать всё ли с ней в порядке? И если нет, то может стоит так же подумать о том что вообще её некому не показывать?

    май 27, 2016 г.