Эзотерика

vip

600 i

Всем добрый день .я Виалета 20.06.79 хочу узнать будут ли у меня еще дети ? - вопрос №1971143

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

  • Здравствуйте, у Вас родиться еще мальчик, в 2018 году. Всех благ!

    май 28, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства дочка уже есть у вас
    муж есть  машине его увидел.доме увидел пушистй животный и дочку
    да у вас будет беременность в эти 2 лет.будет еще дети.

    май 28, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    .

    май 28, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рождение ребенка показано.Но не откладывайте надолго.2-3 года-оптимальное время.
    В более поздние сроки шансы уменьшаются.
    Удачи.

    май 28, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении года, скорее до конца этого года беременность просматривается, девочка для более точного ответа нужно фтто

    май 28, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виалетта! У вас есть уже ребёнок и будет ещё девочка. Через полтора года. Родите здоровенькую девочку, русоволосую, сами родите. Будете счастливы! Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.

    май 28, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По судьбе у вас идет 3 ребенка.
    1. Девочка.У вас дочка красавица, которую очень любите.
    2. Мальчик.Родится в 2018 г.
    3.Мальчик.Родится в 2022 г.
    Удачи.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у вас будут ещё дети.У вас родится мальчик в 2018 году .
    Всех вам благ !

    май 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, дети у вас ещё будут, но зачатие и беременность будут связаны с некоторыми трудностями — не обойтись без помощи врачей. Главное — не отчаиваться и верить.

    май 28, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Через год-полтора есть шанс родить ещё ребёнка, есть вероятность, что родите девочку.

    май 28, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, родите, если ваш мужчина этого захочет.

    май 29, 2016 г.