Эзотерика

Решено

семья - вопрос №197117

Уважаемые эксперты! Помогите мне, пожалуйста,  узнать моё будущее и могу я как-то на него повлиять. У меня рушится брак,  у мужа появилась другая женщина. Может она, что-то сделала. Я, Люда 26.03.1978. Илья 02.08.1980 Моя соперница- Лариса 01.01.1973

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По датам сложно определить, есть ли негативное вмешательство (нужно фото)… Но могу сказать, что действительно, у него к вам нет прежних чувств, а с той женщиной отношения развиваются стремительно… Но вот я пока не вижу у вас развода… следовательно, шансы спасти семью еще есть..

    Удачи!

    февраль 5, 2012 г.