Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Не знаем к чему готовится...! Выкоробкается от недуга ли Вера 28.01.1958 года рождения - вопрос №1971179

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро будет улучшение и она пойдет на поправку.

    май 28, 2016 г.
  • Здравствуйте… Тут желательно посмотреть по фото, вижу переживание есть, боль проходит, улучшение будет, но все равно нужно фото, тут нужно на здоровье по работать

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    От сил Веры сейчас вообще ничего не зависит, к сожалению. Её судьба сейчас в руках врачей: с недугом могут справиться только они.

    май 28, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все решит вера в себя, в свои силы...

    Потому что потенциал для выздоровления есть, а значит нужно активизировать резервы организма — задача в этом...
    Негативные ожидания нужно отбросить максимально!

    Удачи Вам!

    май 28, 2016 г.