Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! У меня вопрос Если гараж пристроен к жилому частному дому и находится на едином фундаменте с 1 этажом, необходимо ли было указывать это на плане 1 этажа?(технический паспорт БТИ) . В - вопрос №1971207

ситуационном плане гараж есть А в поэтажном плане 1этажа нет. С уважением Сергей! изображение из вопроса - Здравствуйте!
У меня вопрос
Если гараж пристроен к жилому частному дому и находится на едином фундаменте с 1 этажом,
необходимо ли было указывать это на плане 1 этажа?(технический паспорт БТИ) .
В изображение из вопроса - Здравствуйте!
У меня вопрос
Если гараж пристроен к жилому частному дому и находится на едином фундаменте с 1 этажом,
необходимо ли было указывать это на плане 1 этажа?(технический паспорт БТИ) .
В

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    У Вас все правильно, так и должно быть.
    Сам недавно оформлял документы, так же все...
    Ситуационный план показывает общее размещение строений.
    А поэтажный, планировку конкретного этажа.

    май 28, 2016 г.